|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | WROLICH Manolo | AUT | Austria |
2 | HAMPTON Cian | AUT | Austria |
3 | GORITSCHNIG Marco | AUT | Austria |
4 | RUTZLER Felix | AUT | Austria |
5 | SCHABERNIG Simon Wolfgang | AUT | Austria |
6 | STOCKER Marco | AUT | Austria |
11 | LEIDERT Louis | GER | Germany |
12 | REIBSCH Jonas | GER | Germany |
13 | KINGS Ian | GER | Germany |
14 | BELL Moritz | GER | Germany |
15 | GRUPP Louis | GER | Germany |
16 | MARKERT Florian | GER | Germany |
21 | BERNS Mats | LUX | Luxembourg |
22 | KORVA Oliver | LUX | Luxembourg |
23 | URY Fynn | LUX | Luxembourg |
24 | KERRENS Alex | LUX | Luxembourg |
25 | KALWEIT Jonathan | LUX | Luxembourg |
31 | TOTH Noel | SUI | Switzerland |
32 | BENEREAU Victor | SUI | Switzerland |
33 | BIALON Nicolas | SUI | Switzerland |
34 | GINTER Nicolas | SUI | Switzerland |
35 | HOCHULI Florian | SUI | Switzerland |
36 | ZUMSTEG Nicola | SUI | Switzerland |
41 | BOUCHARD Alexis | CAN | Canada |
42 | NEY Matthew | CAN | Canada |
43 | COLLING Kaden | CAN | Canada |
44 | BERGERON Charles | CAN | Canada |
45 | POWELL Ethan | CAN | Canada |
46 | BEGIN Mathis | CAN | Canada |
51 | ERZEN Zak | SLO | Slovenia |
52 | MAROLT Jaka | SLO | Slovenia |
53 | SKOK Marcel | SLO | Slovenia |
54 | OMRZEL Jakob | SLO | Slovenia |
55 | PETERLIN Nejc | SLO | Slovenia |
56 | GLADEK Marcel | SLO | Slovenia |
61 | PAKOTH Andras | HUN | Hungary |
62 | KARPATI Balint | HUN | Hungary |
63 | TOTH Marko | HUN | Hungary |
64 | DOBAI David | HUN | Hungary |
65 | FELDHOFFER Bálint | HUN | Hungary |
66 | POLLNER Balázs | HUN | Hungary |
71 | BORREMANS Kasper | FIN | Cannibal B Victorious |
72 | YAKOVLEV Daniil | UKR | Cannibal B Victorious |
73 | VIJFVINKEL Mika | NED | Cannibal B Victorious |
74 | DUNWOODY Seth | IRL | Cannibal B Victorious |
75 | DAIX Guillaume | BEL | Cannibal B Victorious |
76 | MÄEUIBO Markus | EST | Cannibal B Victorious |
81 | HAINBUCHER Anton | AUT | Oberösterreich |
82 | GARSTENAUER Sebastian | AUT | Oberösterreich |
83 | PREYLER Gabriel | AUT | Oberösterreich |
84 | POSCHACHER Valentin | AUT | Oberösterreich |
85 | VIEHBÖCK Paul | AUT | Oberösterreich |
86 | SERTIC Jakob | AUT | Oberösterreich |
91 | BODET Vincent | FRA | Team 31 Jolly Cycles U19 |
92 | RAFFERTY Adam | IRL | Team 31 Jolly Cycles U19 |
93 | FABRIES Ugo | FRA | Team 31 Jolly Cycles U19 |
94 | MAGNOULON Lorik | FRA | Team 31 Jolly Cycles U19 |
95 | FONTENAY Jonas | FRA | Team 31 Jolly Cycles U19 |
96 | GIULIANO Dario | FRA | Team 31 Jolly Cycles U19 |
101 | PEACE Oliver | GBR | Tofauti Everyone Active |
102 | LIGHTFOOT Mark | GBR | Tofauti Everyone Active |
103 | BOARER Ollie | GBR | Tofauti Everyone Active |
104 | BUSH Jacob | GBR | Tofauti Everyone Active |
105 | BUFTON Max | GBR | Tofauti Everyone Active |
111 | RÖSSLER Jannes | GER | Junioren Schwalbe Team Sachsen |
112 | ALBRECHT Toni | GER | Junioren Schwalbe Team Sachsen |
113 | ALBRECHT Pepe | GER | Junioren Schwalbe Team Sachsen |
114 | BOSNIATZKI Marvin | GER | Junioren Schwalbe Team Sachsen |
115 | MÜLLER Nico | GER | Junioren Schwalbe Team Sachsen |
116 | MEINBERG Eric | GER | Junioren Schwalbe Team Sachsen |
121 | VERGOUW Julian | NED | WPG Amsterdam U19 |
122 | VAN HEMERT Felix | NED | WPG Amsterdam U19 |
123 | BERGSMA Max | NED | WPG Amsterdam U19 |
124 | DANKLOF Bram | NED | WPG Amsterdam U19 |
125 | VAN REES Christiaan | NED | WPG Amsterdam U19 |
126 | VAN DE VEN Jarne | NED | WPG Amsterdam U19 |
131 | DUNAR Dominik | SVK | Willebrord Wil Vooruit Juniors |
132 | GRÖNLUND Nicolas | FIN | Willebrord Wil Vooruit Juniors |
133 | KLIGNET Camiel | NED | Willebrord Wil Vooruit Juniors |
134 | LUDLAM Thomas | AUS | Willebrord Wil Vooruit Juniors |
135 | NAESSENS Henri | BEL | Willebrord Wil Vooruit Juniors |
136 | VAN DEN BOSCH Ingmar | NED | Willebrord Wil Vooruit Juniors |
141 | SENTJENS Sente | BEL | Acrog-Tormans BC U19 |
142 | VAN DER VALK Tom | GER | Acrog-Tormans BC U19 |
143 | DE CEUSTER Milan | BEL | Acrog-Tormans BC U19 |
144 | VAN BYLEN Liam | BEL | Acrog-Tormans BC U19 |
145 | PAUWELS Cisse | BEL | Acrog-Tormans BC U19 |
146 | JANNES Tristan | BEL | Acrog-Tormans BC U19 |
151 | GREIJUS Paul | SWE | Svealand Cycling Team |
152 | MAGNUSSON Gustav | SWE | Svealand Cycling Team |
153 | MARVIG Oskar | SWE | Svealand Cycling Team |
154 | LARSSON Linus | SWE | Svealand Cycling Team |
155 | PERSSON Filip | SWE | Svealand Cycling Team |
156 | PERSSON Hugo | SWE | Svealand Cycling Team |
161 | KLUND Christian Alexander | NOR | Uno X-NTG Cycling Team |
162 | STOKKE-FAGERVOLD Theodor | NOR | Uno X-NTG Cycling Team |
163 | HELDAHL Simen Dreyer | NOR | Uno X-NTG Cycling Team |
164 | ERIKSEN Thomas | NOR | Uno X-NTG Cycling Team |
165 | BJUNE Ulrik | NOR | Uno X-NTG Cycling Team |
166 | GULLHAV Kristoffer | NOR | Uno X-NTG Cycling Team |
171 | BALLIF Anco | NED | Gepla-Watersley R+D Road Team |
172 | BRINKMAN Niels | NED | Gepla-Watersley R+D Road Team |
173 | GAL Ryan | NED | Gepla-Watersley R+D Road Team |
174 | HOLTKE Sam | NED | Gepla-Watersley R+D Road Team |
175 | KOOL Tobias | NED | Gepla-Watersley R+D Road Team |
176 | NAGENGAST Ruud Junior | NED | Gepla-Watersley R+D Road Team |
181 | BEIRIG Ferdinand | GER | Team Marco Brenner |
182 | BOCK Max | GER | Team Marco Brenner |
183 | FRASCH Jonathan | GER | Team Marco Brenner |
184 | GLOSSNER Tim | GER | Team Marco Brenner |
185 | HERRMANN Max | GER | Team Marco Brenner |
186 | OERTZEN Max | GER | Team Marco Brenner |
191 | PIZZATO Andrea | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino U19 |
192 | SANIN David | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino U19 |
193 | FRACCHETTI Simone | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino U19 |
194 | DONA Andrea | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino U19 |
195 | VENZO Jacopo | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino U19 |
196 | PERIN Matteo | ITA | Campana Imballaggi Geo&Tex Trentino U19 |
201 | HENGST Sebastiaan | NED | KNWU District Oost |
202 | ERBERVELD Jorik | NED | KNWU District Oost |
203 | SCHIEVEN Jelle | NED | KNWU District Oost |
204 | WISSINK Luka | NED | KNWU District Oost |
205 | LUBBERS Melle | NED | KNWU District Oost |
206 | MULDER Martijn | NED | KNWU District Oost |
211 | HASGAARD Oliver | DEN | Team Zealand Cycling Grunk Event |
212 | CLAUSEN Emil | DEN | Team Zealand Cycling Grunk Event |
213 | HENDIL Johan Frederik | DEN | Team Zealand Cycling Grunk Event |
214 | SAXTOFT Magnus | DEN | Team Zealand Cycling Grunk Event |
215 | JENSEN Nicklas | DEN | Team Zealand Cycling Grunk Event |
216 | SCHULZ Mads | DEN | Team Zealand Cycling Grunk Event |
221 | KOBR Richard | CZE | Roman Kreuziger Cycling Academy |
222 | KUBELKA Adam | CZE | Roman Kreuziger Cycling Academy |
223 | KOTSCHY Vit | CZE | Roman Kreuziger Cycling Academy |
224 | KOBR Robert | CZE | Roman Kreuziger Cycling Academy |
225 | KROC Vladimir | CZE | Roman Kreuziger Cycling Academy |
226 | SAFRANEK Ondrej | CZE | Roman Kreuziger Cycling Academy |
231 | GOODWILL Luke | GBR | Bäckstedt Bike Performance JRT |
232 | GILMOUR Matthew | GBR | Bäckstedt Bike Performance JRT |
233 | HIGGINSON Piers | GBR | Bäckstedt Bike Performance JRT |
234 | LLOYD Daniel | GBR | Bäckstedt Bike Performance JRT |
235 | MOIR Calum | GBR | Bäckstedt Bike Performance JRT |
236 | DJELIL Yani Angelo | GBR | Bäckstedt Bike Performance JRT |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info